Welcome ( )

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

[ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГОС ПО ХИРУРГИИ 6 КУРС (продолжение)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007, 14:37 

Люди, у кого есть материалы к этому экзамену или вообще какая-нибудь информация.

От makeee:
1. Тесты для госа по хирургии 2008 года- пользуйтесь на здоровье!.

2. Задачи для госа по хирургии
Огромное спасибо Евангелине!
3. Задачи для госа по хирургии с рисунками
4. Задачи для госа по хирургии по билетам
5. Шпоры на задачи для госа по хирургии с ответами
Огромное спасибо Yakushke!

6. Тесты для госа по хирургии в текстовом формате за 2003 год
7. Тесты для госа по хирургии в текстовом формате за 2005 год
Евангелина просила за эти тесты стразы и памятник, они перегнаны с сайта 15-ой градской и отмечены правильные ответы. Так что скидываемся, господа :0)

8. Шпоры к тесту для госа по хирургии по первым буквам
Прислано Белокурой
9. Шпоры на тест для госа по хирургии по первым буквам (в другом формате) - эти тесты по 2-м книжкам для итогового тестового контроля по специальности "Лечебное дело", содержат ответы по хирургическому блоку в перемешку с терапевтическим
Прислано Predator85
P.S.: пароль такой же, как и ко всем шпаргалкам (который вы получили в личном сообщении при регистрации на форуме) :)

Заголовок сообщения: risha пишет: От mak..
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:26 

risha пишет:
Цитата:
От makeee:
1. Тесты для госа по хирургии 2008 года- пользуйтесь на здоровье!.

- эта ссылка устарела. там уже нет никаких тестов.
Ищите их здесь: edu.hospital15.com - "Подготовка к гос.экзамену по хирургии"

Заголовок сообщения: Ну что ж, сдали мы э..
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 11:03 

Ну что ж, сдали мы экзамен. Нервничали, ботанили, но сдали. Итак... На тесте чтобы списывали не видела, но возможно такие были. Ординаторы либо не дают списывать, либо сами ни фига не знают, если к ним обращаешься. Тест 80 вопросов, писали 1 ч 20 мин. Не написаших было около 10-15 чел. Их судьбу пока не знаю. Далее - устная часть. Знаю про получение тройки у Кашигиной. Про двойки не слышала. Мне повезло сдавать маленькой молодой темноволосой преподавательнице (фамилии не знаю). Билет был несложный, несмотря на то, что прочитаны были только темы по травме и конспекты по анестезиологии. По хирургии задачи не сложные. Так что если попадаете к ней с хорошим билетом, 5 вам обеспечена, в ведомости до меня и вместе со мной было тока отлично. Списать на экзамене может и возможно, вокруг меня не списывал никто. Но вызывают реально достаточно бысро. Всем удачи!!!

Заголовок сообщения: И мы сдали. Учите гл..
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 18:58 
И мы сдали. Учите главное тесты. В этом году ни у кого из нас НЕ попались вопросы по акушерству и гинекологии. В моем варианте было вопросов 10 несовпадающих с зеленой книжкой: по анестезиологии, лорикам и челюстно-лицевой хирургии. Остальные все совпали. Те,кто сидели в конференц-зале,говорят можно было списать. Я писала в холле, если захотеть, наверное можно и там списать 1

Заголовок сообщения: На тесте 80 вопросов..
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 18:37 

На тесте 80 вопросов, мне достался 1й вариант - там 80% вопросы-задачи по ЖКТ, остальное лор, стомат, глаза (вопросы по стомату - бред сумасшедшего!). Кстати, некоторые задачки из теста повторяются в билетах. Списать реально, но очень долго. Преподы под конец сами помогают, но сами знают ответы только по хирургии ЖКТ - я спросила по стомату вопрос, на что услышала: "Без понятия..." Далее ждали где-то минут 40 - и огласили ненаписавших (челове 18). На билетах всё действительно очень быстро, но люди списывали. Мне так вообще попалась легкотня - билет 17: осложнение аппендицита - абсцесс дугл.пр-ва, язва желудка, перелом МБ кости. Единственное, что спросили - как выяснить, что язва малигнизировалась. И всё....5 в кармане!

[ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]