Welcome ( )

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

[ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2007, 10:06 

все молодцы!! 1

Заголовок сообщения: Кто есть с педфака? ..
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 09:55 

Кто есть с педфака? Мне сдавать в понедельник, кто уже сдавал этой зимой, поделитесь впечатлениями!

Заголовок сообщения: ну что, сдали вчера ..
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 11:17 

ну что, сдали вчера инфекцию. Первый заход лета `08... Тест сам по себе с ошибками, но запоминать надо так как там. Готовиться по листам А4, у меня все оттуда было. Были те, кто не написал тест либо не готовились практически, либо учили нормально теорию и по ней писали тест. На тест дают 10 мин и не более, 10 вопросов эпидемка 15 инфекция. Эпидемка особых эмоций не вызвала. Инфекцию сдавала Лашину. Пока дождалась ответа, насмотрелась на сдачу. По лекциям спрашивает практически ПО ВСЕМ, хоть у тебя их 13 пропущено (сидит и в листочке помечает какую лекцию ответил, какую нет). Списывать у него надо очень осторожно. Попалит - минус 1 балл. Были случаи на моих глазах. Вопросов задает много, но действительно таким макаром дает возможность ответить. Были те, кто объективно тянул на 3 и не выше, кого-то тра**л с лекциями и из-за этого портилась оценка. Так что если будет вариант не идти к нему, не идите. Это такой мужичок с оттопыренными ушами, в крупных очках и с бородкой, среднего роста (если кто не знает). У него мы первоначально брали билеты и листы для ответа. Мне с билетом прокатило. Билет лежит задачей вверх. У меня был вроде номер 9 (там задача про солдата 19 лет, парагрипп). Оба вопроса билета - общие вопросы эпидемки и инфекции (отличие инфекц. болезни от неинфекц, действия относительно людей, побывавших в контакте с источником инфекции). Получила 5. Кстати, оценка по инфекции важнее, так что если 4 по эпидемке и 5 по инфекции, а вам хотят поставить 4 результирующую, упирайте на это. Всем удачи!!!

Заголовок сообщения: Не очень приятный эк..
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 15:28 

Не очень приятный экзамен, но вполне сдаваемый. Тест надо вызубрить, так как списать нереально, билет содрать можно- так что шпор берите побольше. к завкафу лучше не идти-человек насторения, Лашин тоже мерзкий тип. Эпидемка сдается на ура, а вот инфекция канешн не очень. Я сдавала тетеньке (Соколова что ли?)которая принимала проплаченых, она со мной беседовала вполне вменяемо- если честно, думала что 5 поставит, но в конце она выдала фортель, типа: что-то много у меня пятерок- и поставила 4...обидно. 1 Вот. Вообще, размах коррупции на кафедре убил...

Заголовок сообщения: У меня тоже соколова..
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 12:30 

У меня тоже соколова принимала)) милая достаточно, я все отвесила вполне прилично, но когда дело дошло до пропущенных лекций, ответила правильно но не сразу, немного думала....и она поставила 4, хотя на мой взгляд могла б уж и 5 поставить...

Заголовок сообщения: Проплаченные у нас з..
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 20:31 

Проплаченные у нас заходили в самом начале, чуть ли не в половину восьмого.
И выходили быстро. А все остальные ждали долго на всех этапах сдачи экзамена.
Сначала тест: мы писали в кабинете у Лашина - списывали, советовались. он вообще выходил на пару минут....
Да и вообще - тест легкий, достаточно 2 раза прочитать.
Потом долго ждали, пока проверят. На листочке с тестом сразу отмечают, какие лекции пропущены.
Заводят кучками по кабинетикам. Мы сидели у Соколовой, она отобрала у меня пачку шпор по задачам, но оценку не снизила. ОТвечала я не ахти как, но вроде всё по делу, плюс ответила на вопросы по 2м прогулянным лекциям - и получила пять. Правда сдавала я у неё в перво й десятке, те, кто сидели у нее потом, рассказыывали, что она поглядела в свой листочек и заявила: "Что-то я сегодня добрая - столько пятерок понаставила", после этого ни одной 5....
Потом эпидемиология, бабке Володиной. Она с приветом. Те, кто сдавал первой эпидемиологию у неё - почти все получили 3! А у нас, уже сдавших инфекцию, она смотрела на первую оценку. У меня, увидев пятёрку, только спросила определение "эпидемического процесса" и всё. Итог - пять.
Некоторые после тройки по первой части отлично отвечали вторую часть и получали в итоге 4. Короче, все зависит от того, к кому попадешь сдавать сначала. И неизвестно, что важнее - эпидемиология или инфекция. Смотря что сдашь сначала.
Г*вно экзамен. Бардак. Оценки совершенно не зависят от уровня подготовки. И не могу сказать, что он халявный: мне повезло, ещё кому-то повезло, а кому-то совсем нет.

Заголовок сообщения: Экзамен организован ..
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 18:11 

Экзамен организован очень плохо...мало того,что долго ждешь результатов теста,так еще и билетов на всех не хватает...
Сдавала зав кафу-человек настроения это точно!!!спрашивает тока задачу,но и по ней копает...много вопросов...хотя меня не валил,слышала,что оценивает не очень...
Да и по поводу блата-очень много пробивающих!что явно ограничивает возможности тем,кто сдает сам...вобщем из-за всяких лентяев(которые непонятно куда и зачем пришли учиться) заметно снижен лимит 4 и 5!!так что делайте выводы...потому что 3 было много,причем у людей,которые в принципе учатся хорошо...
Удачи всем!!!онав вам понадобится!!)))

Заголовок сообщения: Экзамен организован ..
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 18:11 

Экзамен организован очень плохо...мало того,что долго ждешь результатов теста,так еще и билетов на всех не хватает...
Сдавала зав кафу-человек настроения это точно!!!спрашивает тока задачу,но и по ней копает...много вопросов...хотя меня не валил,слышала,что оценивает не очень...
Да и по поводу блата-очень много пробивающих!что явно ограничивает возможности тем,кто сдает сам...вобщем из-за всяких лентяев(которые непонятно куда и зачем пришли учиться) заметно снижен лимит 4 и 5!!так что делайте выводы...потому что 3 было много,причем у людей,которые в принципе учатся хорошо...
Удачи всем!!!онав вам понадобится!!)))

Заголовок сообщения: Фигасе..
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 22:15 

Фигасе

Заголовок сообщения: валили всех... на те..
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 20:31 

валили всех... на тестах, особенно по эпидемиологии 1 а кто не завалился на тестах (половина или меньше) в основном нормально сдавали

[ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]